Emil Jungblut *
, (Düsseldorf 1888-1955), Columbine bzw. Pierette, um 1920/30, signiert "E. Jungblut", patinierter Bronzeguss auf Marmorsockel, Höhe ca. 36 cm, Altersspuren, Sockel etwas geschartet
06.12.2021 - 10:10
EUR 700.-
Emil Jungblut *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.12.2021 - 10:10 |
Location: | Wien | Favoriten |