3 seltene volkstümliche Buttermodeln
, spätes 19. / frühes 20. Jh., Lindenholzwandungen mit Eisendrahtscharnieren und relieffgeschnitzten Innenseiten mit bäuerlichen u. floralen Darstellungen, Höhen 11 u. 9 cm, Altersspuren, schöne Patina
06.12.2021 - 11:07
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.12.2021 - 11:07 |
Location: | Wien | Favoriten |