Runder, bäuerlicher Stubentisch
, 19. Jh. 4-passiges Nadelholzgestell mit Kreuzsteg, H: ca. 75 cm, D: ca. 110 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
06.12.2021 - 10:48
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.12.2021 - 10:48 |
Location: | Wien | Favoriten |