Paar Sessel im Frühbarockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., massive, geschnitzte u. braun mattierte Eichenholzgestelle mit erneuerten Sitztapezierungen, Gebrauchsspuren
06.12.2021 - 10:40
EUR 300.-
Paar Sessel im Frühbarockstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.12.2021 - 10:40 |
Location: | Wien | Favoriten |