Fauteuil
, aus originalen Gestellteilen des 18. Jh. gearbeitet bzw. verändert u. ergänzt, Nussholzausführung mit erneuerter Tapezierung u. losem Sitzpolster, starke Altersspuren
06.12.2021 - 10:36
EUR 200.-
Fauteuil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.12.2021 - 10:36 |
Location: | Wien | Favoriten |