Künstler 19. Jhdt, L. Burger
Hof mit Tieren, signiert L. Burger, Öl auf Leinwand, 50 x 80 cm, gerahmt,
06.12.2021 - 10:17
EUR 500.-
Künstler 19. Jhdt, L. Burger
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.12.2021 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |