Die KRIPPE.
Ein Bilderbuch zum Aufstellen. Esslingen, J. F. Schreiber (1888). Fol. Papierkrippe in drei aufklappbaren Kulissenbildern in farb. Lithographie. Farb. illustr. OHLn. (leicht fleckig und bestoßen).
- Mit wenigen kleineren Läsuren.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
17.12.2021 - 10:31
EUR 260.-
EUR 160.-
Die KRIPPE.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Books and decorative graphics - (online) |
Date: | 17.12.2021 - 10:31 |
Exhibition: | online |