Adolf Theer
(Johannisberg 1811-1868 Wien) Ein Ehepaar aus der Familie Esterhazy, verso bezeichnet A. Theer Familie Esterhazy, signiert und datiert A. Theer 1840, Öl auf Karton, je 12 x 9 cm gerahmt, beschädigt (Frauenbildnis weist Sprünge auf), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.12.2021 - 15:13
EUR 1,100.-
EUR 1,000.-
Adolf Theer
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Master Drawings and Prints |
Date: | 06.12.2021 - 15:13 |
Exhibition: | online |