Felician von Myrbach-Rheinfeld
(Zaleszycki 1853-1940 Klagenfurt) Springbrunnen in einem Park, im Hintergrund ein Caféhaus, signiert und datiert Myrbach 1882, Feder in Schwarz auf Papier, 22,2 x 16,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.12.2021 - 15:16
EUR 500.-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Master Drawings and Prints |
Date: | 06.12.2021 - 15:16 |
Exhibition: | online |