Künstler, 19. Jahrhundert
Skizzenblatt mit jungem Paar: ein Mann mit Zylinder und Fernglas und eine Frau mit Sonnenhut, undeutlich bezeichnet, Feder in Braun, 6 x 4,7 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.12.2021 - 15:25
EUR 80.-
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Master Drawings and Prints |
Date: | 06.12.2021 - 15:25 |
Exhibition: | online |