J. S. Jacquelin, um 1925
Die kleine Veilchenverkäuferin, signiert und datiert J. S. Jacquelin 1927, Pastell auf Papier, 34 x 48 cm, Passep., gerahmt, (BH)
06.12.2021 - 15:04
EUR 400.-
J. S. Jacquelin, um 1925
Auction: | Master Drawings and Prints |
Date: | 06.12.2021 - 15:04 |
Exhibition: | online |