Adalbert Suchy
(Klettau 1783-1849 Wien) Bildnis einer Dame in Weiß, signiert A. Suchy pinx., Aquarell auf Elfenbein, 7 x 5 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.12.2021 - 15:15
EUR 260.-
EUR 260.-
Adalbert Suchy
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Master Drawings and Prints |
Date: | 06.12.2021 - 15:15 |
Exhibition: | online |