Jacob Alt
(Frankfurt/Main 1789-1872 Wien) Zwei Lithographien mit Ansichten aus Niederösterreich: Blick auf Schloss Greifenstein, Burgruine Aggstein, jeweils ca. 26 x 35 cm, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.12.2021 - 15:26
EUR 200.-
EUR 200.-
Jacob Alt
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Master Drawings and Prints |
Date: | 06.12.2021 - 15:26 |
Exhibition: | online |