Entzückender engl. Picknickkorb,
Anfang 20. Jh., im Inneren mit Prägestemel "MANUFACRURED IN LONDON", Weidegeflecht mit Stabriegel u. Vorhängeschloß mit Schlüssel, Innenausstattung mit Porzellanbehältern, Besteck, Korbflasche u. Korkenzieher, 18 x 37 x 31 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg. u. fehlend
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.03.2017 - 14:06
EUR 360.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 06.03.2017 - 14:06 |
Exhibition: | 01.03. - 06.03.2017 |