Runder Biedermeier-Tisch,
süddeutsch 1. H. 19. Jh., Nadelholzgestell mit geschweiften Füßen, kirschfurniert, mattiert, im Kantenbereich ebonisiert, 1 Lade, H: 77 cm, D: 101,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg., beschädigt
06.03.2017 - 14:09
EUR 800.-
Runder Biedermeier-Tisch,
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 06.03.2017 - 14:09 |
Exhibition: | 01.03. - 06.03.2017 |