Trab-Spanische Reitschule Hofburg Wien,
Porzellan, farbig und gold staffiert, ovaler Sockel mit Goldrändern und goldener Bezeichnung, Höhe 25 cm, Länge 19 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1970, Modellnr. 1592, von Prof. Albin Döbrich 1925, Malernr. 82 Zag Elfriede 21.3.1949-31.12.1976(Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
09.12.2021 - 15:17
EUR 700.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Glass and Porcelain Christmas Auction |
Date: | 09.12.2021 - 15:17 |