Zwiebelmuster-Paar Kerzenleuchter à 3 Arme, Meißen,
Porzellan, Wandungen mit unterglasurblauen Rändern und Bemalungen Höhe 23,5 cm, 1 Blattkranz minimal bestoßen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1980 (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
09.12.2021 - 15:24
EUR 640.-
EUR 500.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Glass and Porcelain Christmas Auction |
Date: | 09.12.2021 - 15:24 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT