Kl. Historismus-Schminktisch um 1880,
gedrechseltes Gestell mit nußfurn. Platte, 1 Lade sowie einem Schwenkspiegelaufsatz mit 2 Kerzenhaltern, ca. 137 x 58 x 41 cm, Altersspuren, schöne Patina
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.03.2017 - 14:13
EUR 160.-
EUR 130.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 06.03.2017 - 14:13 |
Exhibition: | 01.03. - 06.03.2017 |