Runder Biedermeier-Salontisch,
sog. Vasentisch, urspr. um 1820/30, Nußholzausführung mit runder Fußplatte, Säulenfuß und klappbarer, sternförmig nachfurnierter Platte, Höhe 81 cm, Durchmesser 129 cm, starke Altersspuren, Teile verändert und ergänzt. (MIN/PZ)
06.03.2017 - 14:13
EUR 500.-
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 06.03.2017 - 14:13 |
Exhibition: | 01.03. - 06.03.2017 |