Paar Armsessel,
Ende 19. Jh., geschweifte, beschn. Hartholzgestelle, braun mattiert, erg. tap. Sitze, Lehnen u. Armstützen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
06.03.2017 - 14:15
EUR 400.-
Paar Armsessel,
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 06.03.2017 - 14:15 |
Exhibition: | 01.03. - 06.03.2017 |