Tavannes Watch Co.
Taschenuhr, Gold 585, Handaufzug, Ankerwerk, BreguetSpirale, Kompensationsunruh, gravierter Unruhkolben, vier geschraubte Chatons, weißes Emailzifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, guillochiertes Savonette-Gehäuse, ungraviertes Namensschild, Gehäuse Nr. 9549348 319, goldener Zwischendeckel, Durchmesser ca. 50 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 75,3 g, Zifferblatt haarrissig, leichte Gebrauchsspuren, Bügel mit Druckstellen, Werkservice wird empfohlenøgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.12.2021 - 11:14
EUR 700.-
Tavannes Watch Co.
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 07.12.2021 - 11:14 |
Location: | Innsbruck |