Großer Biedermeier Salonspiegel,
1. H. 19. Jh., profilierter Fichtenholzrahmen mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 158 x 88 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
06.03.2017 - 14:19
EUR 800.-
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 06.03.2017 - 14:19 |
Exhibition: | 01.03. - 06.03.2017 |