2 Uhrketten mit Münzanhänger, um 1900
Silber Löwenkopfpunze, 1 Konventionstaler "Eine feine Mark", Gesamtgewicht 227,4 g Münze mit sehr starken Gebrauchsspuren
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.12.2021 - 15:40
EUR 140.-
EUR 140.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 14.12.2021 - 15:40 |
Location: | Linz |