Jugendstil Armsessel,
Erzeugnis der Firma J & J Kohn, Anfang 20. Jahrhundert, auf der Zargeninnenseite Klebevignette, Buchen und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, 74 x 56 x 50 cm, Sitzhöhe 46 cm, restauriert, geringe Altersund Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
06.12.2021 - 15:06
EUR 500.-
EUR 300.-
Jugendstil Armsessel,
Auction: | Furniture |
Date: | 06.12.2021 - 15:06 |