Armsessel im Biedermeierstil,
unter Verwendung von teilweise originalen Biedermeier Gestellteilen in späterer Zeit gearbeitet, Nussholz und nussfurniert, lose tapezierter Sitz, Fächerlehne, 104,5 x 60 x 53 cm, Sitzhöhe 42 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Bezug fleckig.
Specialist: Günther Minichreiter
06.12.2021 - 15:10
EUR 400.-
Armsessel im Biedermeierstil,
Auction: | Furniture |
Date: | 06.12.2021 - 15:10 |