Provinzieller Tisch,
in der Art der spanischen Renaissancetische, unter Verwendung verschiedener teilweise alter Material und Gestellteile gearbeitet, Platte unter Verwendung von Kastanienholz, wangenartiges Gestell mit schmiedeeisener Stegverbindung, drei Laden, 78 x 155 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina.
Specialist: Günther Minichreiter
06.12.2021 - 15:13
EUR 700.-
Provinzieller Tisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 06.12.2021 - 15:13 |