Krieger auf dem Pferd, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, gegossen und zum Teil dunkel patiniert; Altersspuren; Objekt montiert auf runder Plinthe; unterhalb der Plinthe gemarkt WHW im Kreis, Hagenauer Wien, Made in Austria und Handmade; H. 11,8 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 13:55
EUR 650.-
EUR 180.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 13.12.2021 - 13:55 |