Afrikaner mit Speer in der Art der Werkstätte Hagenauer, Wien
Holz, braun gebeizt; Speer und Schmuck aus zum Teil dunkel patiniertem Messing; unbezeichnet; Altersspuren; H. 38,3 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 13:56
EUR 700.-
EUR 500.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 13.12.2021 - 13:56 |