Johan Rohde (1856-1935), Silberbrosche, Georg Jensen, Kopenhagen
Sterlingsilber; in der Mitte mit durchbrochen gearbeitetem Floraldekor; Altersspuren; rückseitig gemarkt Firmenmarke, 216 B und Sterling Denmark; H. 1,6 cm, L. 6,9 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 14:16
EUR 180.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 13.12.2021 - 14:16 |