Silberbrosche mit durchbrochen gearbeiteten herzförmigen Blättern und kleinen Knospen, um 1920
Silber, durchbrochen gearbeiteter reliefierter Floraldekor; gemarkt 835 und unkenntliches Meisterzeichen; Altersspuren; Größe: 5,3 x 2,1 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 14:56
EUR 240.-
EUR 150.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 13.12.2021 - 14:56 |