K. Schwarz, Bronzevase mit Darstellung eines Fensters und einer weiblichen Profilansicht, um 1900
Bronze, grün, braun und goldfarben patiniert; zum Teil berieben, Alters- und Gebrauchsspuren, auf der Vorderseite unten rechts bezeichnet K. Schwarz; H. 26,4 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 15:13
EUR 280.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 13.12.2021 - 15:13 |