Musizierendes Paar,
Ackermann & Fritze, Volkstedt-Rudolstadt, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Bindenschildmarke
Specialist: Regina Herbst
09.12.2021 - 10:08
EUR 150.-
Musizierendes Paar,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 09.12.2021 - 10:08 |