Dame - Zigarettenspender,
Böhmen, 19. Jh., Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 16,5 cm, ohne Marke
Specialist: Regina Herbst
09.12.2021 - 10:11
EUR 100.-
Dame - Zigarettenspender,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 09.12.2021 - 10:11 |