4 kleine Jahreszeitenfiguren,
Sitzendorf, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 9,5-10 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
09.12.2021 - 10:16
EUR 170.-
4 kleine Jahreszeitenfiguren,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 09.12.2021 - 10:16 |