"Kaffeerunde", Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik,
bestehend aus zwei Damen und zwei Herren auf Stuhl, ein Tisch, Porzellan, bunt und gold staffiert, Figuren Höhe 10,5-11 cm, Tisch Höhe 7 cm, tlw. unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
09.12.2021 - 10:12
EUR 280.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 09.12.2021 - 10:12 |