Panflöte spielender Faun,
Bechyne, Keramik, dunkelbraun, Bronzepatina imitierend, staffiert, Höhe 48 cm, Pressmarke
Specialist: Regina Herbst
09.12.2021 - 10:21
EUR 220.-
Panflöte spielender Faun,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 09.12.2021 - 10:21 |