Louis Devedeux
(Clermond-Ferrand 1820-1874 Paris) Tanzvergnügen auf der Waldlichtung, signiert L. Devedeux, Öl auf Holz, 36,5 x 60 cm, gerahmt
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:44
EUR 5,000.-
Louis Devedeux
Auction: | Paintings |
Date: | 14.12.2021 - 10:44 |