Italienischer Künstler der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts
Die Großmutter erzählt, rückseitig Etikett der Künstlerbedarfshandlung J. Juliana in Rom, Öl auf Holz, 24 x 30,5 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Privatsammlung Österreich.
14.12.2021 - 10:17
EUR 1,500.-
Auction: | Paintings |
Date: | 14.12.2021 - 10:17 |
Explore auction results
- Giselbert Hoke *
- Venezianermuster Halskette
- Pistole, FEGYUERGYAR BUDAPEST, Mod.: 1907-II (System Roth/Krnka - Repetierpistole M.7 neuerer Erzeugung), Feldhaubitzregiment "Joseph Wenzel Fürst von Liechtenstein" Nr. 9, Kal.: 8 mm Roth-Steyr,
- Paar fünfflammige Wandappliken,
- */gestempelt - Sammlung meist älteres Europa u. Übersee,