Carl Kostersitz von Marenhorst
(Littau 1839-1897 Josefstadt) Blick auf Lochotin bei Pilsen, laut rückseitiger Bezeichnung, sowie bezeichnet Erinnerung an Pilsen, signiert, datiert C. v. Kostersitz 1893, mit Widmung versehen 18. IX. 1946, Louise von Beszedes, Öl auf Leinwand, 27,5 x 50,5 cm, gerahmt, löchrig, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:25
EUR 900.-
Auction: | Paintings |
Date: | 14.12.2021 - 10:25 |