Heinrich Tomec
(Prag 1863-1928 Wien) Wien, Blick auf Schönbrunn, signiert Tomec, Öl auf Leinwand, 65 x 80 cm, gerahmt
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:13
EUR 3,000.-
Heinrich Tomec
Auction: | Paintings |
Date: | 14.12.2021 - 10:13 |