J. Villeneuve, um 1870
Marinestück, signiert, datiert J. Villeneuve (18)67, rückseitig alt bezeichnet Jules Villeneuve, Öl auf Leinwand auf Holz, 32 x 45 xm, gerahmt (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:53
EUR 1,200.-
EUR 1,200.-
J. Villeneuve, um 1870
Auction: | Paintings |
Date: | 14.12.2021 - 10:53 |