Jean David de Sauzea
(Saint-Etienne 1850-1914 Le Havre) Paris, Einfall feindlicher Truppen, signiert, datiert, mit Widmung versehen J. David de Sauzea 1900, Öl auf Leinwand, 54,5 x 82 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt) (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:07
EUR 1,600.-
Jean David de Sauzea
Auction: | Paintings |
Date: | 14.12.2021 - 10:07 |