Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis eines Orientalen, Öl auf Leinwand, 66 x 55 cm, gerahmt, (JP)
14.12.2021 - 10:54
EUR 2,000.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Auction: | Paintings |
Date: | 14.12.2021 - 10:54 |