Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Frühlingserwachen, signiert A. Kaufmann, Öl auf Karton, 50,5 x 33,5 cm, gerahmt
Specialist: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
14.12.2021 - 10:00
EUR 800.-
Adolf Kaufmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auction: | Paintings |
Date: | 14.12.2021 - 10:00 |