Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Herbstliches Stilleben mit Pilzen, rückseitig alt betitelt "Aus der Steiermark" sowie bezeichnet "Jede Art Vervielfältigung vorbehalten Hans Zatzka", signiert H. Zatzka, Öl auf Holz, 31 x 40 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:35
EUR 1,500.-
EUR 1,500.-
Hans Zatzka
Auction: | Paintings |
Date: | 14.12.2021 - 10:35 |