Hans Bertle
(Schruns 1880-1943 München) Mutter mit Kind, signiert H. Bertle, datiert 1918, Öl auf Karton, 24 x 18 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.12.2021 - 10:45
EUR 700.-
EUR 400.-
Hans Bertle
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 14.12.2021 - 10:45 |