Erich Karl Wagner *
(Wien 1890-1974 London) Dorfstraße, signiert und datiert E. Wagner 1919, Öl auf Holz, 33 x 42 cm, ohne Rahmen (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.12.2021 - 10:50
EUR 500.-
Erich Karl Wagner *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 14.12.2021 - 10:50 |