Künstler 19. Jahrhundert
Kopie nach dem Selbstbildnis von Elisabeth Vigée-Lebrun (1755-1842), Öl auf Metall, 21x 16 cm, gerahmt, in prunkvollem Rahmen, (BH)
14.12.2021 - 11:09
EUR 500.-
EUR 300.-
Künstler 19. Jahrhundert
Auction: | Paintings |
Date: | 14.12.2021 - 11:09 |
Explore auction results
- Türkische Anbieteplatte
- Fassonarmband
- Knochen-/Kernschälchen, Böhmen um 1900,
- Franz Hagenauer, zwei Kinder: ein Kind singend, in Mönchskutte mit Flügeln, ein Kind als Teufel mit Flügeln, Hörnern und Keule, mit einem Auge zwinkernd, Modellnummern: 9461 und 9462, Erstausführung: 1954, Ausführung: Werkstätten Hagenauer, Wien
- Franz Hoffelner