Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Beim Schachspiel, signiert und datiert Hans Götzinger 1892, Öl auf Holz, 26 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.12.2021 - 10:23
EUR 900.-
Hans Götzinger
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 14.12.2021 - 10:23 |