Nachfolge Peter Paul Rubens
(Siegen 1577-1640 Antwerpen) Don Quijote mit den Truppen der Santa Hermandad vor einer Taverne, Öl auf Leinwand, 89 x 112 cm, gerahmt (GS) Nach einem verschollenen Gemälde von Peter Paul Rubens.
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
14.12.2021 - 11:01
EUR 2,000.-
Nachfolge Peter Paul Rubens
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 14.12.2021 - 11:01 |